Венди Адамс

Card draw simulator

Odds: 0% – 0% – 0% more
Derived from
None. Self-made deck here.
Inspiration for
None yet

Kantyx · 19

В этом руководстве я рассмотрю базовую сборку Венди с двумя базовыми наборами, затем расскажу возможностях улучшения, а также о том, какие карты следует искать в каждом цикле, в качестве помощи начинающим игрокам, у которых может быть доступ только к одному или двум циклам.

Наша колода 2x Базовых набора - это просто куча хороших карт. У нас пока нет доступа ко многим комбинациям, которые могут сделать Венди интересной и сильной, но это не значит, что колода не может быть хорошей. Венди не будет слишком много сражаться, поэтому тут есть Внезапная атака и Нож в спину, чтобы действительно убивать врагов, а также Неуловимость и для крайних случаев Отвлекающий маневр. Для поиска улик тут есть фонарик и "Гляньте , что тут!". Мы также будем полагаться на комбинацию особой способности и навыков Венди, чтобы пройти проверка. Карманная кража, Рытье в мусоре и "Кроличья лапка" позволят получить эти карты.

Что касается улучшений, то в базовом набре нет ничего особо выдающегося, но, тем не менее, есть несколько подходящих вариантов. Лео Де Лука и Повезло! становятся только лучше, а Обошлось может справиться с некоторыми сложными врагами. Воля к жизни просто хорошая карта.

Первый цикл, который мы рассмотрим, - это Наследие Данвича. В этом цикле есть несколько очень, очень хороших карт Выжившего. Питер Сильвестр и Темная лошадка просто отличные, а Газета и Пожарный топор предлагают несколько хороших вариантов Венди. A Случайная встреча, Харизма и Человек в красных перчатках создают интересную колоду. Забияка и Питер Сильвестр также являются отличными улучшениями. В качестве приемлемых карт есть Сообразительность и Волк одиночка, а Все или ничего и Счастливые игральные кости - для азартных игроков.

Далее следует цикл "Путь в Каркозу". Этот цикл немного слаб на 0-м уровне, но имеет несколько интересных улучшений. Светильник- хорошая альтернатива Фонарику, а Находчивость очень сильна. Отмычки и улучшенная Газета помогут найти улики, а улучшенная Внезапная атака и Карманная кража помогут справиться с врагами. Испытание воли - хорошая карта отмены для колоды с низким уровнем опыта, а Мужество и Мадам Лабранш хорошо вписываются в колоду в стиле Темной лошадки.

Ценность карт для Венди начинает возрастать в Забытой Эпохе благодаря таким картам, как Импровизированное Оружие, Импровизированный Барьер и По наитию, работающим с особой способностью Венди. Собраться с духом - сильная экономическая карта, Настойчивость сохранит вам жизнь, а Счастливый портсигар - альтернатива Кроличьей лапки. Карты "Разберись с этим!" и "Профессиональный убийца" могут стать весельем для других сыщиков. Венди также доступен Украшенный лук, так что вы можете сражаться с ним лучше.

В "Нарушенном круше" есть "Надежда на чуда", возможно, лучшая карта экономики 0 уровня в игре. Шиповки могут дать вам несколько бесплатных действий перемещения, а В логове зверя приносит "бесплатные" улики. Немного рассудка принесет вам Путеводный дух для дешевого увеличения навыков и Луна - XVIII для получения дополнительных ресурсов. Также есть улучшения билда Венди через события: Ложная цель, Разведданные и Небольшое одолжение. Боевое крещени - еще одна дорогая, но сильная карта. И Удача или судьба, и Чудесное спасение могут быть очень приятными в игре.

0 comments